... wir sind gerne für Sie da!

Bitte beachten Sie, dass Mails direkt an MitarbeiterInnen im Abwesenheitsfall nicht sofort gelesen werden. Nur Nachrichten an die Mailbox (info@leogang.raiffeisen.at) garantieren die sofortige Bearbeitung. Oder noch besser - Kommunikation auf hochsicherer Basis via Mailbox! Klicken Sie dazu bitte in Ihrer "mein.raiffeisen.at" - Umgebung auf "Meine Mailbox"! (Anmeldung siehe Kasten links)

 

Riedlsperger Johann

Dir. Ing. Johann Riedlsperger

Geschäftsleiter

+43 6583 8000 23
johann.riedlsperger@leogang.raiffeisen.at
Zehentner Erich

Erich Zehentner

Geschäftsleiter

+43 6583 8000 14
erich.zehentner@leogang.raiffeisen.at
Scheiber Elisabeth

Prok. Elisabeth Scheiber

Marktfolge

+43 6583 8000 18
elisabeth.scheiber@leogang.raiffeisen.at
Untermoser Erich

Prok. Erich Untermoser

Kundenberater

+43 6583 8000 15
erich.untermoser@leogang.raiffeisen.at
Martina Mayer

Martina Mayer

Marktfolge / Sekretariat

+43 6583 8000 31
martina.mayer@leogang.raiffeisen.at
Anna Schneider

Anna Schneider

Marktfolge / Sekretariat

+43 6583 8000 12
anna.schneider@leogang.raiffeisen.at
Karin Rainer

Karin Rainer

Vertriebsassistenz

+43 6583 8000 12
karin.rainer@leogang.raiffeisen.at
Riedlsperger Manfred

Manfred Riedlsperger

Kundenberater

+43 6583 8000 21
manfred.riedlsperger@leogang.raiffeisen.at
Sonja Schmutzer

Sonja Schmutzer

Serviceschalter

+43 6583 8000 24
sonja.schmutzer@leogang.raiffeisen.at
Raphael Sojer

Raphael Sojer

Serviceschalter

+43 6583 8000 11
raphael.sojer@leogang.raiffeisen.at
Julia Brugger

Julia Brugger

Servicekundenberaterin / Jugendclubbetreuerin

+43 6583 8000 11
julia.brugger@leogang.raiffeisen.at